Guy LANGE Maire

Vice Président Flers-Agglo chargé de l'économie

       Gérard COLIN  1er Adjoint

Commission Aménagement, Patrimoine

Travaux communaux

         Jean-Marc PRIEUX   2ème Adjoint

Commission Affaires scolaires, Actions 

sociales, Vie associative, Loisirs


Brigitte BASTIANUTTI   3ème Adjoint

Commission Sports, Communication ( dont bulletin municipal ) Environnement,

Commerce et Artisanat

Chantal CORVÉE  4ème Adjoint

 Commission Finances, 

Informatique, Personnel

 


Michel DUDOUET

Commission Aménagement Patrimoine Travaux communaux, Sports Communication, Environnement, Commerce et Artisanat

Gérard PINCEPOCHE

Commission Aménagement Patrimoine Travaux communaux, Finances, Informatique, Personnel

 Rémi LEROYER

Commission Aménagement Patrimoine Travaux communaux, Finances Informatique, Personnel

 


Nadine PIEL

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs, Sports, Communication, Environnement, Commerce et Artisanat

Anne PEIGNEY

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs, Sports, Communication, Environnement, Commerce et Artisanat

Marie-José LEMONNIER

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs


Frédéric LECHEVALIER Commission Aménagement Patrimoine Travaux communaux, Sports, Communication, Environnement, Commerce et Artisanat

Nathalie LESELLIER-GORHY

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs, Finances, Informatique, Personnel

Olivier LEPRINCE

Commission Aménagement Patrimoine Travaux communaux, Finances, Informatique, Personnel


François GUIBOUT Commission Finances, Informatique, Personnel, Groupe de travail Commerce et Développement Économique

Christine CHITOUH

Commission Aménagement Patrimoine, Travaux communaux, Finances, Informatique, Personnel, Groupe de travail Commerce et Développement Économique

Véronique BLAIS

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs, Groupe de travail Commerce et Développement Économique


Stéphane TERRIER

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs, Finances, Informatique, Personnel, Groupe de travail Commerce et Développement Économique

Sabine BARBOT

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs, Sports, Communication, Environnement, Commerce et Artisanat

Isabelle ROUSSEAU

Commission Finances, Informatique, Personnel, Groupe de travail Commerce et Développement Économique


Chloé EUSTACHE

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs. Sports, Communication, Environnement, Commerce et Artisanat

Alexandre 

VAUGEOIS

Commission Aménagement Patrimoine Travaux communaux, Affaires Scolaires, Actions Sociales,

Vie Associative, Loisirs

Romain BLAIS

Commission Affaires Scolaires, Actions Sociales, Vie Associative, Loisirs. Sports, Communication, Environnement, Commerce et Artisanat